Rosa Schweninger (1849-1918) Autrichienne, "Die... Lot 107
résultat :
Estimation :
Rosa Schweninger (1849-1918) Autrichienne, "Die Kleinen Beerenpflückers" [Les petites cueilleuses de baies], grande huile sur toile, signée dans le coin inférieur gauche, 71 cm x 99 cm dans un cadre contemporain en bois lourd.