Gustave Mascart (1834-1914) Français, Paysage... Lot 108
résultat :
Estimation :
Gustave Mascart (1834-1914) Français, Paysage fluvial européen, huile sur toile, signée en bas à droite, 43 cm x 58 cm dans un cadre contemporain en bois lourd.