Anthony Vandyke Copley-Fielding (1878 - 1855),... Lot 109
résultat :
Estimation :
Anthony Vandyke Copley-Fielding (1878 - 1855), Lambeth Palace and St Pauls from the River Thames, signé 'C.V. Fielding' et daté 1811 (en bas à droite), 24 x 37,5 cm, encadré et glacé 47,5 x 60 cm ; et Attribué à Anthony Vandyke Copley-FIelding, Figure et bétail dans un vaste paysage, non signé, aquarelle, 14 x 21,5 cm, encadré et glacé 37,5 x 44 cm Qté : (2)