† Sherree Valentine-Daines (née en 1959), Daisies,... Lot 120
résultat :
Estimation :
† Sherree Valentine-Daines (née en 1959), Daisies, signé 'SEVD' (en bas à droite), huile sur panneau, 12 x 17,5 cm, encadré 24,5 x 30 cm Acheté directement à l'artiste. Étiquette au verso : "J'ai passé beaucoup de temps à peindre dans ce champ près de Headley. Je me suis enfoncé dans l'herbe et les fleurs, heureusement que je n'ai pas le rhume des foins".