Hal Hurst (1865 - 1938), Dancing Girl, signé 'Hal... Lot 127
résultat :
Estimation :
Hal Hurst (1865 - 1938), Dancing Girl, signé 'Hal Hurst' (en bas à gauche), huile sur toile, 41,5 x 33 cm, encadré 58 x 49,5 cm Acheté chez Chris Beetles, Ryder St, Londres Janvier 2021 Exposé : Chris Beetles, Ryder St, London Summer Show 1999 (no. 159) (étiquette verso)