† Julian Opie (b.1958), Walk (2009), signé au... Lot 130
résultat :
Estimation :
† Julian Opie (b.1958), Walk (2009), signé au stylo et numéroté 87 sur 200 au verso, Animation informatique sur écran LED, 25,6 x 13,4 x 4,2 cm, Alan Cristea Gallery (Cork St., London) étiquette au verso.