École italienne 18e siècle, Étude de deux nus... Lot 149
résultat :
Estimation :
École italienne 18e siècle, Étude de deux nus assis de dos, craie noire sur papier vergé, 29,5 x 35 cm, encadré et émaillé 46 x 52 cm Acheté à Bologne au milieu des années 1980