D'après Pierre-Auguste Renoir (français, 1841... Lot 156
résultat :
Estimation :
D'après Pierre-Auguste Renoir (français, 1841 - 1919), 'Baigneuse Assise', signature estampillée dans la marge, gravure à l'eau-forte, image 21,5 x 13,5 cm, feuille 26 x 15,5 cm, encadrée et émaillée 62 x 49,5 cm