Lot n° 176

résultat :
Estimation :

† Austin Osman Spare (1888-1956) Britannique, Portrait de Sigmund Freud, signé " AOS " et daté 55, craie de couleur, image 36 cm x 42 cm, encadré 57 cm x 62 cm, glacé. Accompagné du catalogue de la vente précédente.