† John Piper (1903-1992) Britannique, Figure assise,... Lot 179
résultat :
Estimation :
† John Piper (1903-1992) Britannique, Figure assise, datée 4.IX.67 (en bas à droite), fusain et encre, image 29 cm x 21,5 cm, encadré 56 cm x 47 cm, non émaillé.