Lot n° 182

résultat :
Estimation :

James Pryde (1866-1941) Britannique, Scène d'intérieur la nuit, autre esquisse au crayon (au verso) intitulée The Lovers, aquarelle avec gouache, image 12 cm x 8 cm, encadrée 32 cm x 26 cm, émaillée. Accompagné d'un catalogue de vente. Collection privée, succession décédée