† Frank Dobson (1886-1963), Nu féminin, signé... Lot 185
résultat :
Estimation :
† Frank Dobson (1886-1963), Nu féminin, signé et daté au crayon " Frank Dobson/ 50 ", fusain sur papier, 37 cm x 26 cm, encadré et glacé 61 cm x 50 cm Collection particulière, succession défunte.