† John Armstrong (1893-1973), Béatrice de "Much... Lot 189
résultat :
Estimation :
† John Armstrong (1893-1973), Béatrice de "Much Ado About Nothing", crayon et gouache, signé des initiales "JA" (en bas à droite) et inscrit 38 cm x 27 cm. Collection privée, succession d'un défunt. Étiquette de Moore-Gwyn Fine Art Ltd au verso.