Cecile Walton (1891-1956), Le prince sur le cheval... Lot 206
résultat :
Estimation :
Cecile Walton (1891-1956), Le prince sur le cheval gris, signé à l'encre 'Cecile Walton' (en bas à droite), encre et aquarelle sur papier, 22,5 cm x 22,5 cm, encadré et vitré 45,5 cm x 40,5 cm. Collection privée, succession d'un défunt