Table de jardin carrée en fer forgé noir, 20e... Lot 223
résultat :
Estimation :
Table de jardin carrée en fer forgé noir, 20e siècle, avec un plateau en verre épais, dont le design intègre une porte rustique en bois d'Europe de l'Est du 18e siècle, avec un décor sculpté et travaillé au compas et une grande poignée en fer, accompagnée d'un ensemble de fauteuils en fer forgé non assortis. 100 cm x 100 cm x 80 cm de hauteur totale (la table) Quelques signes d'altération sur la table et les chaises