Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Jules Perahim (b. 1914 - d. 2008) - Les Melodies de la Gonflomanie* Exécuté en : 1979 ; Matière : huile sur carton ; Dimensions : 29 x 49 cm (63 x 82.5 cm avec le cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite en noir "Perahim 79"