Dan Bota (b. 1935 - d. 2021) - Hat with Brooch... Lot 22
résultat :
Estimation :
Dan Bota (b. 1935 - d. 2021) - Hat with Brooch (Pălărie cu broșă)*
Exécuté en : 1971 ; Support : huile sur toile ; Dimensions : 65 x 54 cm (66,5 x 55,5 cm avec le cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite en rouge "DB 1971". Signée au verso en noir "DB Dan Bota"