Constantin Piliuță (b. 1929 - d. 2003) - Musicians... Lot 23
résultat :
Estimation :
Constantin Piliuță (b. 1929 - d. 2003) - Musicians (Muzicanți)*
Exécuté en : 1960 ; Médium : huile sur carton ; Dimensions : 99 x 69.5 cm (118 x 90 cm avec le cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite en noir "Piliuță 1960"