Adrian Ghenie (b. 1977) - Untitled*
Médium : huile... Lot 26
résultat :
Estimation :
Médium : huile sur papier monté sur carton ; Taille : 35,5 x 36,5 cm (52,5 x 53,5 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche en gris "Ghenie"