Răzvan Boar (b. 1982) - A Moment Later*
Exécuté... Lot 33
résultat :
Estimation :
Exécuté en : 2013 ; Support : huile sur toile ; Taille : 193 x 155 cm ; Signé, titré et daté au verso "Răzvan Boar, A Moment Later, 193 x 155, 2013"