Marcel Chirnoagă (b. 1930 - d. 2008) - Untitled*
Medium... Lot 43
résultat :
Estimation :
Medium : eau-forte sur papier ; Size : 66.5 x 49 cm (81 x 63.5 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche en noir "M Chirnoagă"