Nicolae Romanițan (b. 1991) - Haunted by the savage... Lot 44
résultat :
Estimation :
Nicolae Romanițan (b. 1991) - Haunted by the savage dreams of an explorer from the past 1 & 2* - diptych
Exécuté en : 2023 ; Support : encre sur papier ; Taille : 29 x 41 cm (44 x 56,5 avec le cadre) chacun ; Signé, titré et daté au verso "Romanițan, 2023, Hanté par les rêves sauvages d'un explorateur du passé"