Lot n° 48

Dorin Crețu (b. 1956) - Remember

résultat :
Estimation :

Exécuté en : 2022 ; Support : huile sur aluminium ; Dimensions : 91 x 122,5 cm (124 x 152,5 cm avec le cadre) ; Signé au verso "Dorin Cretu, Remember, ulei pe aluminiu, 2022, Paris"