Ștefan Pelmuș (b. 1949) - Sofa (Divan)*
Exécuté... Lot 53
résultat :
Estimation :
Exécuté en : 2010 ; Médium : technique mixte sur toile ; Taille : 82 x 62 cm (84 x 64 cm avec le cadre) ; Signé et daté sur la partie avant au milieu à droite en rouge "SP 2010" ; Signé, titré et daté au verso "Ștefan Pelmuș, Divan, august 2010"