Ștefan Câlţia (b. 1942) - Flying Machine*
Medium... Lot 61
résultat :
Estimation :
Medium : lithographie ; Size : 32 x 23 cm (44 x 34.5 cm avec le cadre) ; Signé et numéroté sur la partie inférieure du recto au crayon "248/400, Lito, Câlția"