Alina Crasovschi Feneș (b. 1978) - The Square... Lot 63
résultat :
Estimation :
Alina Crasovschi Feneș (b. 1978) - The Square Maker (Producătorul de pătrate)*
Exécuté en : 2022 ; Technique : aquarelle sur papier millimétré ; collage sur panneau de bois ; Dimensions : 70 x 50 cm ; Signé au verso