Ion Pacea (b. 1924 - d. 1999) - Still Life with... Lot 64
résultat :
Estimation :
Ion Pacea (b. 1924 - d. 1999) - Still Life with Shell
Médium : huile sur carton ; Taille : 81,5 x 62 cm (98,5 x 79 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche en noir "Pacea"