Lot n° 38

résultat :
Estimation :

ZENITH. Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou et 18K, cadran fond blanc à chiffres arabes, chrono à 6 heures, dos gravé aux initiales entrelécées CB, double lunette or. Mouvement non garanti. Poids brut 71g