Lot n° 41

résultat :
Estimation :

VULCAIN. Montre de dame. Boîtier rectangulaire 20x10mm, cadran en platine, sertie de roses. Bracelet en cuir. Mouvement automatique. Longueur bracelet 22cm. Poids brut 13,66g.