VACHERON-CONSTANTIN. Montre bracelet de dame en... Lot 50
résultat :
Estimation :
VACHERON-CONSTANTIN. Montre bracelet de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle. Boîtier ovale 20x15mm. Cadran entièrement sertie de vingt diamants et de quatre émeraudes. Bracelet or à maille tressée. Tour de poignet 16cm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut 44g. En état de fonctionnement.