Bague en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou,... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie de diamants ronds et baguettes pour un poids total d'environ 1,15ct. Tour de doigt 55/56. Poids brut 5,95g.