Alliance américaine en or blanc 18k 750°/°°, poinçon... Lot 75
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, sertie de quinze brillants pour un poids total d'environ 3cts. Certificat de Maty daté de 1979. Tour de doigt 53. Poids brut 3,90g.