Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou,... Lot 78
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie en son centre d'un rubis cabochon ovale d'environ 5cts entouré de quarante brillants pour un poids total d'environ 1,00ct. Tour de doigt 49, avec réducteur. Poids brut 8,96g.