Alliance américaine en or jaune 18k 750°/°°, poinçon... Lot 98
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, sertie de seize brillants pour un poids total d'environ 3cts. Tour de doigt 52. Poids brut 4,67g.