Bague moderne en or blanc 18k 750°/°°, poinçon... Lot 102
résultat :
Estimation :
Bague moderne en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, entièrement sertie de diamants taille baguette et navette. Tour de doigt 55. Poids brut 6,38g.