Pendentif collier en or blanc 18k 750°/°°, poinçon... Lot 117
résultat :
Estimation :
Pendentif collier en or blanc 18k 750°/°°, poinçon 750, sertie d'un ensemble de trois éléments diamantés, baguettes et brillants. Longueur 40cm. Poids brut 3,09g