Collier avec pendentif en forme de cœur en or... Lot 122
résultat :
Estimation :
Collier avec pendentif en forme de cœur en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, pavé de diamants naturels pour un poids total d'environ 5,00cts. Longueur 58cm. Poids brut 27,79g.