Broche pendentif en or jaune 18k 750°/°°, sertie... Lot 136
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 18k 750°/°°, sertie en son centre de pierres violettes calibrées (améthystes?) et de roses (environ 0,4cts). Poids brut 16,80g.