BUECHE-GIROD. Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°,... Lot 152 1
résultat :
Estimation :
BUECHE-GIROD. Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°, poinçon 750 et hibou. Boîtier rond Ø 20mm, cadran à fond doré, chiffres romains. Bracelet maille. Poids brut 46,76g. Vendue avec sa boite.