A. BARTHELAY. Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 206
résultat :
Estimation :
A. BARTHELAY. Montre bracelet de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle. Cadran rond à fond doré Ø 20mm. Attaches diamantées. Poids brut 24g.