Lot d'or à la casse en or jaune 18k 750°/°°, poinçon... Lot 212
résultat :
Estimation :
Lot d'or à la casse en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, comprenant : deux paires de boutons de manchette, un pendentif porte photo serti d'une perle, un cartouche égyptien et tois médailles. Poids 29g.