Lot n° 212

résultat :
Estimation :

Lot d'or à la casse en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, comprenant : deux paires de boutons de manchette, un pendentif porte photo serti d'une perle, un cartouche égyptien et tois médailles. Poids 29g.