LOUIS VUITTON. Paris. Valise en cuir monogramm... Lot 279
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON. Paris. Valise en cuir monogramm et vache naturelle, modèle Stratos. Intérieur en tissu crème comportant deux sangles de serrage (un rivet à refixer sur l'une des deux), fermeture par système zippé, étiquette de voyage. Bon état général 53x79x25cm. (Traces d'usures, quelques tâches).