Travail italien
Bracelet souvenir de Florence... Lot 2
résultat :
Estimation :
Travail italien
Bracelet souvenir de Florence En or jaune 18 K (750‰) à décor de lettres en médaillon formant “Ricordo” et “Firenze”
Poids brut 17,9 g Rapport de condition : Manque la lettre R, chocs et trace de restauration