Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Eterna-Matic Montre Centenaire Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) cadran crème à index bâtons, aiguilles glaives, fond clipsé gravé et numéroté 1850497 Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 1428U 21 rubis Diam. 34 mm Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré rapportés Poids brut 35,5 g Rapport de condition : À réviser, cadran taché, ne fonctionne pas