Ulysse Nardin
Montre de dame circa 1960 Boîtier... Lot 46
résultat :
Estimation :
Ulysse Nardin
Montre de dame circa 1960 Boîtier rond en or 18 K (750‰) cadran crème à chiffres arabes, petite seconde à 6 heures, aiguilles dauphine fond clipsé numéroté 661745
Mouvement mécanique à remontage mécanique
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés
Poids brut 16,24 g