Hermès
Lots de cravates 17 > En soie bleue, jaune... Lot 80
résultat :
Estimation :
Hermès
Lots de cravates [17] > En soie bleue, jaune et blanche, à décor de clubs de golf, balles et drapeaux
> En soie grise, à décor de réveils, coqs et soleil levant
> En soie bleu marine à décor de melons jaunes
> En soie rouge, à décor de cigognes
> En soie bleue, orange et jaune, à décor de chamois et de fleurettes
> En soie bleu marine, à décor de pégases, nuages et oiseaux
> En soie rose, à décor d’éléphants et de souris
> En soie bordeaux, à décor de pois noirs
> En soie orange et bordeaux, à décor de rayures alternées
> En soie bleue et mauve à rayures
> En soie bleue, grise et blanche, à décor de maillons entrelacés
> En soie bleue, grise et orange à rayures
> En tweed à décor de pieds de poule
> En soie marron et bleu, à décor de motifs islamiques
> En cachemire bleu monogrammé “H”
> En soie bleu nuit plissée
> En soie bleue à décor de fleurettes Rapport de condition : Quelques taches