61- Lot de 2 estampes dont 1 signée Max Savy,... Lot 61
résultat :
Estimation :
61- Lot de 2 estampes dont 1 signée Max Savy, 1 dessin (Anonyme), 2 gravures : ''La Madeleine'' et ''Grands Boulevards'', 1 lithographie signée illisible représentant Rozel Harbour à Jersey et 1 estampe de G. Wakhevitch : ''Moulins'' numérotée 365/375