193- Montre de carrosse en métal argenté de forme... Lot 193
résultat :
Estimation :
193- Montre de carrosse en métal argenté de forme ronde, la boîte ciselée à décor de feuillages (enfoncement latéral et manque les 2 aiguilles) D : 5 mm Pds brut : 157 g