309- Amusante double salière/poivrière en forme... Lot 309
résultat :
Estimation :
309- Amusante double salière/poivrière en forme d'âne en argent 800 (travail probablement italien) (manque 1 cuillère) H : 8 cm On y joint 2 salerons en argent 835 H : 4 cm Poids brut total : 87 g