323- CHINE XIXème siècle Important vase balustre... Lot 323
résultat :
Estimation :
323- CHINE XIXème siècle Important vase balustre en porcelaine à décor de brûle-parfum, les 2 anses à décor de fleurs Socle en bois (accidents) H : 45 cm